Такелажные и грузоподъемные работы

Такелажные работы и грузоподъемные работы - это работы, связанные с перемещением груза. При проведении таких работ просто недопустимы никакие оплошности или ошибки. Здесь самое главное подобрать бригаду, которая на профессиональном уровне безопасно выполнит все обычные и тяжелые такелажные работы.

Подробнее...

Что нужно учитывать при выборе транспортной компании?

Ежедневно отправляется множество посылок с разными грузами. Они достигают адресатов по различным каналам - по суше, морю и воздуху. В первом случае часто используемым решением является выбор частных транспортных компаний, у которых обычно есть средства доставки. Что именно надо учитывать при выборе такого перевозчика?

Подробнее...

Как сэкономить на аренде склада: полезные советы

Конкуренция между коммерческими структурами, достаточно высокая в каждом крупном мегаполисе.
Любая компания стремится добиться расположения своих клиентов, занять позицию, наиболее выгодную в стратегическом плане. Разумеется, удачная аренда склада играет не последнюю роль в конкурентной борьбе.

Подробнее...

Тентованный транспорт. Что стоит о нём знать?

Транспортировка - это услуга, без которой не могла бы функционировать ни одна отрасль, потому что именно благодаря ей товары перемещаются от пункта сбора до места назначения, например, в магазины, и один из примеров транспорта является тентовый транспорт. Стоит узнать о нем много интересной информации.

Подробнее...

С чего стоит начинать готовиться к переезду офиса

Наверное, всем хорошо известно, что любое мероприятие, прежде чем его начать любит, что бы к нему заранее хорошо подготовились, тогда и результат получается удовлетворительный. Особенно если это мероприятие - переезд офиса, его, то точно нужно организовать правильно. И основной вопрос, который беспокоит большинство переезжающих организаций: с чего же стоит начинать переезд офиса и как грамотно к нему подготовиться?

Подробнее...

Услуги грузчиков: отличное обслуживание по доступной цене

Большая часть людей не очень представляют себе то, каким образом можно сделать то, что нужно сделать во время крупного переезда, или во время ремонта. Например, как можно на 16-й этаж доставить пианино, не разбирая его на запчасти, или как с того же этажа спустить за минимальных срок старый и тяжеленный антикварный комод, не задев на нём ни одной детали и не нанеся ни одной царапины.

Подробнее...

Организация офисного переезда. Рекомендации по выбору компании

Для организации офисных переездов в Самаре, как правило, используется специальный транспорт, имеющий достаточно большую вместительность. И дело здесь вовсе не в том, что необходимо перевезти большое количество крупногабаритной мебели, как в случае с квартирными переездами, а в необходимости транспортировки дорогостоящей офисной техники.

Подробнее...

Квартирный переезд без стресса. Планирование

С уверенностью можно сказать, что практически каждый из нас хоть один раз сталкивался со сменой места жительства. Более того, существует категория людей, которая по разным причинам вынуждена регулярно организовывать квартирный переезд. Чаще всего, такое мероприятие ассоциируется с потраченными нервами и серьезным стрессом.

Подробнее...

Переезд. Квартирный, офисный, дачный - сходства и различия

Наверное, в жизни каждого когда-либо присутствовал такой важный и ответственный момент, как переезд. Сравнительно недавно переезд вызывал не самые приятные ассоциации – практически всю работу приходилось выполнять самим новоселам, а отношение грузчиков к перевозимому грузу оставляло желать лучшего. Сегодня переезд, как впрочем и другие виды грузоперевозок, превратился в достаточно легкую и необременительную процедуру.

Подробнее...

Вывоз мусора Газелью в Самаре

Во всех крупных городах достаточно остро стоит проблема вывоза мусора. Сравнительно небольшие объемы накопившихся отходов удобно и выгодно вывозить с помощью маневренной Газели.

Подробнее...